Блог

Хранение норковой шубы в домашних условиях: учим простые правила

Хранение норковой шубы в домашних условиях: учим простые правила

Правильное хранение норковой шубы в домашних условиях требует знания нескольких несложных правил, соблюдая которые, вы сможете продлить срок жизни дорогостоящего предмета гардероба, при этом сохранив его достойный внешний вид. Меховые изделия из норки, безусловно, самые популярные среди модниц по всем миру, а все потому, что они не только эстетичны, но…
Маркировки меха

Маркировки меха

Основная часть мирового рынка мехов реализуется через пушные аукционы, и каждый из них имеет фирменные тканевые маркировки. Они могут прикрепляться к готовой одежде и информировать о происхождении и качестве меха. Существует пять основных меховых аукционов, которым принадлежат нижеследующие торговые марки Aукцион American Legend (США) Маркируются шкурки норки только высшего качества.…
Дизайнер Виничьо Пайаро

Дизайнер Виничьо Пайаро

Элитные меха – это одежда не для всех. В мире меховой моды не так уж много известных брендов, ведь элитные меха – это одежда не для всех и не на каждый день. Тем ярче светит каждое из этих имен. Одно из них – имя прославленного итальянского дизайнера Vinicio Pajaro (Виничьо…
Дизайнер Сильвано Джокио

Дизайнер Сильвано Джокио

Сильвано Джокио (Silvano Zoccio) сегодня ведущий дизайнер-стилист компании Creazioni, которая уже больше 30-ти лет работает в области дизайна изделий из кожи и меха. Сильвано Джокио начал свою карьеру дизайнера высокой моды в области лёгкой промышленности. Позже он полностью посвятил себя созданию моделей верхней одежды из кожи и меха. Он всегда…
Седой соболь. Градации от 1 до 5

Седой соболь. Градации от 1 до 5

Седой соболь / в чем особенность. При выборе соболя мы обращаем внимание не только на его цвет, плотность подпуши и длину остевого волосв, но также на наличие или отсутствие седых волосков в мехе. как правило седина в мехе соболя встречается в темных тонах шкурок, но бывает и в светлых мехах…
Король мехов

Король мехов

Чудо природы, роскошь, неизменная на протяжении многих веков, предмет гордости российских правителей, завистливого восхищения иноземных гостей и вожделения европейской знати. Сведения о случаях, когда соболями одаривали правителей других стран, заносились в летописи, благодаря чему они и дошли до наших дней. Известно, например, что, желая заручиться дружбой персидского шаха, Москва в…
Соболь или куница?

Соболь или куница?

Как не ошибиться в мехе, и не спутать с куницей, выбирая шубку из соболя Соболиный мех является одним из самых дорогих и ценных мехов в мире. Его любят не только за тепло и долгую носкость, а также за богатый и насыщенный его цвет, который сложно спутать с каким-либо. Тем не…
Каракулевые шубы – стильно, тепло и нетривиально

Каракулевые шубы – стильно, тепло и нетривиально

Каракулевые шубы сегодня пользуются большой популярностью. Они относятся к так называемому богемно-шиковому стилю, такие изделия, как правило, носят девушки, кому уже за 30, так как каракуль – это преимущественно «взрослый мех», к которому нужно прийти эмоционально и материально, кстати. Буквально десятилетие назад каракулевые шубы считались предметом одежды женщин бальзаковского возраста.…
Модные шубы 2012-2013 – ослепительная красота!

Модные шубы 2012-2013 – ослепительная красота!

Благодаря креативным дизайнерским решениям в сезоне 2012 шубы станут самым желаемым предметом гардероба для стильных женщин. Не новость, что мех издавна считается символом богатства и благополучия. Выбирая изделия из длинноворсового натурального меха, вы сможете подчеркнуть статус настоящей леди. Этот сезон богат на необычные, завораживающие модниц модели. Какие же акценты отличают…
Все результаты поиска