Дизайнер Сильвано Джокио

Сильвано Джокио (Silvano Zoccio) сегодня ведущий дизайнер-стилист компании Creazioni, которая уже больше 30-ти лет работает в области дизайна изделий из кожи и меха.

Сильвано Джокио начал свою карьеру дизайнера высокой моды в области лёгкой промышленности. Позже он полностью посвятил себя созданию моделей верхней одежды из кожи и меха.

Он всегда присутствует на всех наиболее важных fashion-событиях, является законодателем моды изделий из кожи, консультант LieaPelle, гость на семинарах и международных встречах посвященных моде, меху, коже.

Все модели, которые выходят из-под его пера, обдуманно создаются в рамках каждой коллекции и на каждой стадии разработки тщательно им контролируются. Лекало (бумажная выкройка модели) создается в истинном размере и сопровождается эскизами и фотографиями изделия. Все это сделано для того, чтоб на фабрике скорняками была в точности воспроизведена созданная дизайнером модель шубы.

Для того, чтобы позволить сиять Вашему внутреннему Я, Вы должны дать ему свободу. Не бойтесь заказывать индивидуальный пошив шуб. Носите с гордостью то, что мило вашему сердцу. Это поможет Вашей бесспорной, неразрушимой и непреодолимой индивидуальности самоутвердиться, а дружная команда профессионалов Due Fratelli с радостью вам в этом поможет.

Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Ваш комментарий
Имя
Email
Все результаты поиска